INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.03.2007г.

Поздравление полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александра Коновалова с Международным женским днем 8 марта

"Я хотел бы поздравить всех женщин Приволжского федерального округа с их замечательным праздником – Международным женским Днем!

Сегодня все больше и больше мы понимаем, насколько важна, насколько велика роль женщины в современном обществе, и насколько адекватное и достойное положение женщины в обществе является индикатором его благополучия.

Только в сбалансированном, современном обществе женщина не должна преодолевать трудности, чтобы реализовать себя как мать, как хранительница очага – а именно в этом ее главное предназначение – но и как специалист, профессионал, как участник активных и значимых социальных процессов.

Сегодня для обеспечения такой ситуации в регионах Приволжья делается много, но предстоит сделать еще больше для того, чтобы российская женщина, которая живет на берегах Волги, чувствовала себя настоящей хозяйкой в своей стране, своем регионе. Чтобы она по каждому из сказанных мной направлений могла реализовать себя в полной мере, и не только 8 марта, но и в течение всех 365 дней в году чувствовать свое высокое достоинство, свое высокое призвание, радоваться жизни и радовать собой окружающих ее людей. С праздником Вас!"

Источник: Представительство Президента РФ в ПФО

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород