INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ

Открытый проект. Постройте современную систему управления

Приволжский офис «ИНТАЛЕВ» приглашает организации принять участие в тендере на проведение проекта по постановке и автоматизации системы управления с наилучшими условиями.

К участию в тендере приглашаются компании, стремящиеся оптимизировать систему бюджетного, стратегического, проектного или процессного управления. Выбор компании-участника в тендере проводит Приволжское представительство ГК «ИНТАЛЕВ». Этот проект будем максимально отрытым для общественности и покажет, как можно быстро и успешно реализовать проект, который поможет работать эффективнее.

Цели данного проекта:

  • Выявление референтной компании и успешное внедрение системы управления по технологии компании ИНТАЛЕВ с наиболее выгодными условиям: с минимальными транзакционными издержками со стороны заказчика (минимальными ограничивающими условиями);
  • Публичная демонстрация эффективности технологий управления компании ИНТАЛЕВ;
  • Повышение культуры управления компаний Приволжского федерального округа на всех уровнях менеджмента;
  • Повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса клиентов путем применения информационных и управленческих технологий, что способствует реализации нашей мечты - превращение России в экономически развитое государство (миссия ИНТАЛЕВ).

Плюсы для участников и победителей:

  • Для всех участников бесплатное проведение проекта по диагностике системы управления. Вы получите внешнюю экспертную оценку текущего состояния и рекомендации по усовершенствованию.
  • Победителям - выполнение на самом высоком уровне комплексного проекта по постановке и автоматизации Системы управления (бюджетное и/или процессное и/или стратегическое и/или проектное управление) компанией ИНТАЛЕВ в сжатые сроки и по фиксированной цене.
  • Серьезные скидки. Компания, занявшая 1-е место, получает скидку на внедрение системы управления в размере 20%. Компании, занявшие 2-е и 3-е место, получают скидку в размере 15% и 10% соответственно.

Скачать заявку и ознакомиться с условиями тендера можно на сайте ГК «ИНТАЛЕВ» http://www.intalev.nnov.ru/index.php?id=20392

Источник: ГК «ИНТАЛЕВ»

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород