INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.03.2007г.

"Центр-СБК" получил гран-при Х Всероссийского конкурса на лучшую организацию сферы ЖКХ по итогам 2006 года

ООО "Центр-СБК" (Нижний Новгород) получил гран-при Х Всероссийского конкурса на лучшую организацию сферы ЖКХ по итогам 2006 года, говорится в пресс-релизе компании.

Согласно сообщению, 27 февраля 2007 года в Агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором были подведены итоги Х Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства за 2006 год.

В текущем году конкурс проводился в десятый раз, свои материалы на рассмотрение представили более 1,5 тыс. предприятий ЖКХ из 60 регионов России по 18 направлениям. Членами конкурсной комиссии оценивались основные финансово-экономические показатели, научно-технический уровень производства, состояние охраны труда на предприятии, а также значимость и результаты социальной деятельности.

На IX Всероссийском конкурсе на лучшую организацию сферы ЖКХ информационно-расчетный центр "Центр-СБК" занял 1 место в той же номинации и получил диплом 1 степени.

В текущем году центр "Центр-СБК" принимал участие во Всероссийском конкурсе во второй раз. По итогам X Всероссийского конкурса "Центр-СБК" удостоился наивысшей оценки жюри и получил гран-при в номинации "Единые расчетно-кассовые центры, расчетно-кассовые центры и информационно-вычислительные центры (ЕРКЦ, РКЦ и ИВЦ)".

Награждение победителей состоится 14 марта в Москве в рамках VIII Всероссийского форума ЖКХ "Стратегия. Перспективы. Инвестиции".

ООО "Центр-СБК" - крупнейшая региональная система расчетов в сфере ЖКУ. Она заняла 1 место на Всероссийском конкурсе в номинации "Единые расчетно-кассовые центры, расчетно-кассовые центры и информационно-вычислительные центры (ЕРКЦ, РКЦ и ИВЦ)", проводимом Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Нижегородский региональный информационно-расчетный центр "Центр-СБК" предоставляет полный комплекс биллинговых услуг: ведение электронной базы данных жилищного фонда, абонентов, показаний приборов учета, аутсорсинг расчетов с потребителями и прием населения по вопросам расчета льгот и оплаты ЖКУ. Участники единой региональной системы расчетов – управляющие организации, предприятия-поставщики жилищно-коммунальных услуг, население, органы местного самоуправления, а также организации, обеспечивающие прием и перечисление платежей.

Компания представлена практически во всех городах и крупных населенных пунктах Нижегородской области.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород