INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.03.2007г.

Выставка-ярмарка товаров текстильной промышленности

C 11 по 14 апреля 2007 г. в Волгограде состоится ХIII специализированная выставка-ярмарка товаров текстильной, легкой промышленности и народных художественных промыслов "Лазоревый цветок".

За время работы выставки в ней приняли участие предприятия и предприниматели из 40 регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Участие в данной выставке способствует созданию оптимальных условий для расширения рынка сбыта изготавливаемой продукции и развитию межрегиональных связей.

Во время работы выставки объявлены дни биржевой торговли, которые предусматривают работу предприятий с оптовыми и сетевыми магазинами в специально отведенных залах для ведения переговоров.

В рамках выставки планируется проведение пресс-конференции с участием региональных и федеральных средств массовой информации, семинаров для предприятий легкой промышленности и народных художественных промыслов, показ одежды для полных - "Шоу толстушек", а также объявлены конкурсы на лучшую экспозицию, лучшую частушку о выставке, конкурсы на символ выставки в сувенирном исполнении и СЛОГАН выставки.

Выставка пройдет в учреждении "Универсальный спортивно-зрелищный комплекс Волгоградских профсоюзов" по адресу: 400005, Волгоград, пр. Ленина, 65.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород