INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.03.2007г.

В Сарове 2 марта откроется семинар-совещание "Закрытые города Росатома в 21 веке – наследие Средмаша и воля к жизни"

Семинар-совещание на тему "Закрытые города Росатома в 21 веке – наследие Средмаша и воля к жизни" откроется в Сарове (Нижегородская область) в среду, говорится в пресс-релизе администрации Сарова.

Согласно сообщению, совещание пройдет в формате общественных слушаний, где будут обсуждаться вопросы повышения эффективности работы по социально-экономическому развитию закрытых административно-территориальных образований (ЗАТО).

На пленарном заседании, в частности, прозвучат доклады "Реформа отрасли и ее влияние на будущее ЗАТО", "Особенности ЗАТО в системе местного самоуправления", "Опыт работы над концепцией развития Сарова".

В течение трех дней экспертные группы, в составе которых представители Общественной палаты РФ, Федерального агентства по атомной энергии, министерств, научных институтов и ряда общественных организаций, будут обсуждать современную ситуацию в ЗАТО, основные проблемы, идеологию, ресурсы и инструменты развития закрытых городов. Итоговый документ редакционная группа подготовит 25 марта.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород