INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.03.2007г.

Пресс-конференция компании "ЛЛК-Интернешнл", посвященная началу нового этапа в работе компании в Нижегородской области и новым идеям, которые подтолкнут развитие промышленности в регионе

Промышленные предприятия Нижнего Новгорода не только постепенно выходят из кризиса, но и запускают новые производства, наращивают выпуск продукции, осваивают новые рынки сбыта. Для всего этого необходим целый ряд различных ресурсов, в том числе значимую роль играет обеспечение предприятий качественными и современными маслами и смазочными материалами.

"ЛЛК-Интернешнл" это новая специализированная компания, занимающаяся производством и поставкой промышленных масел. Название компании расшифровывается как Lukoil Lubricants Company, то есть компания по работе с маслами группы "ЛУ-КОЙЛ". Созданная на базе департамента производства и продажи масел ОАО "ЛУ-КОЙЛ" в 2005 году, она концентрируется на производственно-коммерческих операциях с маслами, производимыми на предприятиях "ЛУКОЙЛ", контроль над их производством, усовершенствованием и продажей как конечному потребителю (промышленным пред-приятиям), так и многочисленным дилерам.

Пресс-конференция пройдёт в рамках конференции, которую "ЛЛК-Интернешнл" организует для своих партнёров и дилеров в Нижегородской области. Основной целью мероприятия станет ознакомление партнёров с принципами и направлениями работы "ЛЛК-Интернешнл". Руководители компании расскажут об основных направлениях работы с крупными конечными потребителями и коммерческими организациями Нижегородской области, обсудят перспективы развития этого сотрудничества в будущем.

В пресс-конференции примут участие:

  • Андрей Спирин, Представитель Президента ОАО "ЛУКОЙЛ" в Нижегородской области
  • Максим Дондэ, Генеральный директор ООО "ЛЛК-Интернешнл"
  • Алексей Филиппов, Начальник Управления продаж ООО "ЛЛК-Интернешнл"
  • Раушан Теляшев, Заместитель Генерального директора по науке и технологиям ООО "ЛЛК-Интернешнл"
  • Тимур Ахундов, Заместитель Генерального директора по маркетингу ООО "ЛЛК-Интернешнл"

Пресс-конференция состоится: 22 марта, в гостинице "Волна" по адресу Проспект Ленина, 98. Начало конференции в 10:00.

Дополнительная информация:+7 (8312) 155-703

Источник: Компания "ЛЛК-Интернешнл"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород