INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.03.2007г.

Владимир Зорин: ОКБМ внесло большой вклад в развитие атомной промышленности, энергетики и флота России

21 марта 2007 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Владимир Зорин принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 60-летию создания Опытного конструкторского бюро машиностроения имени И. И. Африкантова.

Провёл торжественное мероприятие глава Федерального агентства по атомной энергии Сергей Кириенко, который вручил государственные награды сотрудникам ОКБМ.

Владимир Зорин поздравил коллектив ФГУП "Опытное конструкторское бюро им. И. И. Африкантова" с юбилеем предприятия: "За все годы своей работы предприятие всегда и в полном объёме выполняло поставленные перед ним задачи государственной важности. ОКБМ внесло большой вклад в развитие атомной промышленности, энергетики и флота России. Это и участие в производстве ядерных материалов для нужд обороны страны и народного хозяйства, а также создание объектов атомной энергетики за рубежом. Ваши научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки всегда отличались своим качеством и современностью. Хочу пожелать вам и впредь держать ту высокую марку, благодаря которой вас знают во всем мире", - отметил заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

Источник: Представительство Президента РФ в ПФО

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород