INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.03.2007г.

Визит делегации французских предпринимателей во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Франции в РФ г-ном Станисласом де Лабуле

4 апреля 2007 года Нижний Новгород с деловым визитом посетит делегация французских предпринимателей во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Франции в РФ г-ном Станисласом де Лабуле. Основной целью данного мероприятия является активизация делового и торгово-экономического сотрудничества Франции и Нижегородской области.

Организаторы визита: Миссия по экономическим делам Посольства Франции в России, Комитет международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей НО, Департамент внешнеэкономических связей Нижнего Новгорода, Торгово-промышленная палата Нижегородской области.

Деловая программа мероприятия включает:

10.00 – 10.45 - деловой форум с участием Чрезвычайного и Полномочного Посла Франции в РФ Станисласа де Лабуле, вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Нижегородской области по развитию научно-производственного и экономического потенциала Виктора Клочая, мэра Нижнего Новгорода Владимира Булавинова.

10.45 – 18.00 - проведение индивидуальных переговоров представителей французских и нижегородских компаний. Французскую сторону представляют 15 организаций разных сфер деятельности.

В случае заинтересованности можно зарегистрироваться до 02.04.2007г. в отделе внешнеэкономических и региональных связей ТПП НО по тел. (8312) 19-43-57, 19-44-69, контактные лица: Тосунова Ольга, Максимова Кристина, Чумакова Наталья.

Источник: Торгово-промышленная палата Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород