INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.03.2007г.

Руководство ОАО "Международный аэропорт "Нижний Новгород" проводит переговоры об организации регулярных авиарейсов в Скандинавию, Чехию, ОАЭ и Узбекистан

Руководство ОАО "Международный аэропорт "Нижний Новгород" (МАНН) проводит переговоры об организации регулярных авиарейсов в Скандинавию, Чехию, ОАЭ и Узбекистан. Об этом сообщил коммерческий директор МАНН Виктор Пархоменко.

"Мы продолжаем работу по расширению географии полетов из нашего аэропорта. Например, в настоящее время проводятся интенсивные переговоры по расширению географии полетов из нижегородского аэропорта в Скандинавию, Чехию, ОАЭ и Узбекистан. И ситуация складывается таким образом, что рейсы в эти страны могут открыться уже до конца этого года", - сказал он.

По словам Пархоменко, технически организация подобных рейсов вполне реальна, единственным сдерживающим фактором на сегодня является неизвестность в потребности рынка на данных направлениях. "Именно изучением спроса и заинтересованностью, например, туристических компаний, мы совместно с авиакомпаниями сегодня активно занимаемся. Если будет очевиден интерес со стороны заинтересованных сторон и рейсы будут востребованы со стороны нижегородцев, то их открытие на регулярной основе может вполне состояться еще до конца текущего года", - отметил коммерческий директор МАНН.

Переговоры об организации регулярных рейсов ведутся с несколькими авиакомпаниями, в частности – с "Оренбургскими авиалиниями".

Источник: ИС "Вояж"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород