INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.03.2007г.

"Держава" представила Стратегию развития сельскохозяйственных предприятий

"Держава" представила Стратегию развития сельскохозяйственных предприятий в рамках реализации приоритетного национального проекта в области АПК.

23 марта 2007 года в Нижегородском Кремле под председательством Министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Седова Л. К. состоялось совещание с участием руководителей ОАО ГК "Держава", Вице-Президентом – Генеральным директором Дубиновым Д. В., директором ООО "СельПром-НН" Поздеевым М. А. по вопросу реализации плана развития сельскохозяйственных предприятий, входящих в ОАО ГК "Держава".На совещании представители "Державы" озвучили результаты работы по направлениям растениеводство и животноводство за 2006 год, планы на 2007год, проводимые мероприятия в рамках подготовки к весенне-полевым работам. По итогам 2006 г. ГК "Держава" продемонстрировала одни из самых высоких показателей деятельности в сфере АПК среди нижегородских агрохолдингов.

В ходе своего доклада Поздеев М. А. представил Cтратегию развития сельскохозяйственных предприятий ГК "Держава" по четырем районам: Арзамасскому, Вадскому, Княгининскому и Лысковскому. В процессе двустороннего диалога власти и бизнеса были рассмотрены существующие проблемы в области животноводства и растениеводства и возможности их решения.

Представители Министерства сельского хозяйства и руководство ГК "Держава" отметили необходимость и особую важность дальнейшего сотрудничества. Руководство Группы выразило готовность принять долевое участие в финансировании долгосрочных программ и направлений в аграрном секторе, а чиновники, в свою очередь, – оказать всестороннее содействие в рамках реализации нацпроекта "Развитие АПК".

Источник: ОАО ГК "Держава"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород