INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.03.2007г.

TEPLEX примет участие в "МосБилде"

С 3 по 6 апреля ООО "Теплекс", впервые примет участие в крупнейшей в России и странах СНГ международной строительной и интерьерной выставке "МосБилд" / "MosBuild" ("Batimat"). Выставка будет проводиться одновременно на двух московских выставочных площадках – в "Экспоцентре" и "Крокус Экспо".

На стенде компании "ТЕПЛЕКС" будет представлен широкий ассортимент современной теплоизоляционной продукции их экструдированного пенополистирола. Напомним, что завод ТЕПЛЕКС находится в Заволжье.

Алексей Смирнов, Генеральный директор ООО "ТЕПЛЕКС":

Это первый для компании опыт участия в столь крупном мероприятии. Важно не только успешно продемонстрировать собственную продукцию, но и достойно представить регион.

В этом году участниками "МосБилд" станут более 2 500 компаний. Свою продукцию на выставке представят производители и поставщики из России, Австрии, Бельгии, Германии, Великобритании, Дании, Испании, Италии, Китая, Кореи, Польши, Словении, Словакии, Турции, Финляндии, Франции, Швеции и других стран. Общая площадь выставки составит более 120 тысяч кв.м. Организатором выставки является международная компания ITE, лидер выставочного бизнеса в России.

Источник: ООО "Теплекс"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород