INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.03.2007г.

115 тысяч рублей намерено выделить Министерство инвестиционной политики Нижегородской области на создание фильма о реализации министерством стратегии регионального развития

Министерство инвестиционной политики Нижегородской области объявило конкурс на право заключить государственный контракт на создание фильма о реализации министерством стратегии регионального развития. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Нижегородской области.

На создание 10-12-минутного фильма министерство намерено выделить 115 тысяч рублей.

В соответствии с техническим заданием конкурса, авторы фильма должны в сжатой форме показать все преимущества Нижегородской области, создать устойчивый образ территории максимальной благоприятной для инвестиций, осветить работу министерства инвестиционной политики Нижегородской области.

Фильм должен быть изготовлен в двух вариантах - на русском и французском языках с использование архивных материалов по пребыванию в Нижегородской области официальных лиц.

Целевая аудитория фильма определена как руководство страны, российские и зарубежные инвесторы, посетители национальных и международных выставок, руководство других областей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 апреля 2007 года.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород