INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.04.2007г.

Изменения в составе Правления ОАО "ВолгаТелеком"

29 марта 2007 года состоялось заседание Совета директоров ОАО "ВолгаТелеком", на котором принято решение об изменении состава Правления Компании.

В соответствии с решением Совета директоров, 29 марта 2007 года досрочно прекращены полномочия Позднякова Дениса Вячеславовича как члена Правления Общества.

Совет директоров решил назначить с 30 марта 2007 года членом Правления ОАО "ВолгаТелеком" Костина Дениса Борисовича – заместителя генерального директора акционерного общества по корпоративному развитию.

Правление – коллегиальный исполнительный орган, организующий исполнение решений общего собрания акционеров и Совета директоров Компании. Правление разрабатывает предложения по основным направлениям деятельности, утверждает процедуры внутреннего контроля; определяет кадровую, социальную политику и прочие вопросы, относящиеся к его компетенции.

Денис Поздняков, занимавший ранее пост Первого заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО "ВолгаТелеком" в соответствии с приказом генерального директора с 12 марта 2007 г. прекратил свои полномочия в ОАО "ВолгаТелеком" в связи с переходом на новое место работы в должности заместителя генерального директора ОАО "Связьинвест".

Денис Костин назначен заместителем генерального директора акционерного общества по корпоративному развитию 15 января 2007 года. В его обязанности входит решение вопросов корпоративной политики Общества, развития дочернего бизнеса, проведения мероприятий по совершению сделок с имуществом, стратегии поведения Общества на рынке капитала, организации работы с акционерами и другие.

Источник: Пресс-служба ОАО "ВолгаТелеком"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород