INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.04.2007г.

Владимир Колчин встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Франции в РФ Станисласом де Лабуле

4 апреля заместитель главы города Владимир Колчин провел встречу с французской делегацией во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Франции в РФ Станисласом де Лабуле. На встрече стороны обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества между французскими и нижегородскими компаниями.

Участниками встречи также стали представители бизнеса Франции. Среди тех, кто выразил особую заинтересованность в сотрудничестве с Нижним Новгородом, были такие организации как: "Веолия Ватер", "Дегремон", "Шнейдер Электрик" и др. Как отметил Станислас де Лабуле, Нижний Новгород является одним из приоритетных направлений для Франции в плане развития экономических и культурных взаимоотношений. "Нас особенно интересуют все вопросы, связанные с ЖКХ Нижнего Новгорода, и я думаю, что начатые переговоры дадут весьма плодотворные результаты", - сказал Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции.

Отвечая на вопросы журналистов, заместитель главы города Владимир Колчин сообщил, что администрацию города очень заинтересовали предложения французских компаний по очистке и обработке воды. "В ближайшее время будет проведен конкурс среди организаций, готовых инвестировать средства в водное хозяйство города", - сказал Владимир Колчин.

Источник: Пресс-служба главы города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород