INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.04.2007г.

Заместитель полпреда Президента РФ в ПФО Владимир Зорин представил Валерия Евлампиева в должности Главного федерального инспектора по Нижегородской области

5 апреля 2007 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Владимир Зорин представил Валерия Евлампиева в должности Главного федерального инспектора по Нижегородской области. В представлении принял участие помощник полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Грошев. Также в представлении приняли участие и.о. губернатора Нижегородской области Виктор Клочай, вице-губернаторы, министры правительства Нижегородской области, руководители федеральных структур, территориальных органов исполнительной власти.

Распоряжение о назначении Валерия Евлампиева на должность Главного федерального инспектора по Нижегородской области подписал полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов.

Ранее Валерий Евлампиев занимал должность главного советника, заместителя начальника департамента по вопросам социальной политики аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

По словам Владимира Зорина, Нижегородская область – регион, имеющий важное значение, передовые позиции в ПФО и по праву являющийся столицей округа. "Валерий Евлампиев является опытным специалистом и профессионалом, который прекрасно знает Нижегородскую область, ее потенциал и ее трудности. Мы уверены, что Валерий Николаевич сможет наладить совместную работу с администрацией области по укреплению политической стабильности в регионе и позитивной динамике в экономической, социальной, культурной сфере региона", - сказал заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

Также Владимир Зорин отметил, что во время работы Михаила Грошева на посту Главного федерального инспектора по Нижегородской области было найдено конструктивное взаимодействие с правительством региона.

Источник: Представительство Президента РФ в ПФО

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород