INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.04.2007г.

ОАО "ВолгаТелеком" объявляет открытый конкурс по выбору страховщика для заключения договоров ОСАГО

ОАО "ВолгаТелеком" объявляет о проведении открытого конкурса по отбору финансовой организации (страховщика) для заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО).

Предметом конкурса является выбор исполнителя на страхование гражданской ответственности в отношении транспортных средств, принадлежащих ОАО "ВолгаТелеком", по которым в период действия договора, заключенного по результатам торгов, истекает срок действия полисов ОСАГО, а также в отношении транспортных средств, вновь приобретаемых организацией. Торги буду проводиться по двум лотам. Первый лот – выбор страховщика для заключения договора ОСАГО в отношении транспортных средств Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком". Второй лот - отбор страховщика для заключения договора ОСАГО в отношении транспортных средств филиалов ОАО "ВолгаТелеком" (Самарский филиал, Саратовский филиал, Оренбургский филиал, Кировский филиал, Ульяновский филиал, Пензенский филиал, филиал в Республике Марий Эл, филиал в Республике Мордовия, филиал в Удмуртской Республике, филиал в Чувашской Республике).

Принять участие в конкурсе может любая страховая организация независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала. Претендент подает заявку на участие в торгах в письменной форме в запечатанном конверте в соответствии с требованиями, установленными конкурсной документацией. Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе будет производиться с использованием балльной системы.

Заявки на участие в конкурсе подаются по адресу: 603000, г. Нижний Новгород, пл. М.Горького, Дом cвязи, ОАО "ВолгаТелеком", Генеральная дирекция, департамент механизации и транспорта. Подать заявку на участие в конкурсе можно в срок до 7 мая 2007 г. 11:00 (время московское). Место и дата рассмотрения заявок: 603000, г. Нижний Новгород, пл. М. Горького, Дом cвязи, ОАО "ВолгаТелеком", Генеральная дирекция, зал заседаний, 14 мая 2007 г. Итоги конкура будут подведены 21 мая 2007 г.

Источник: Пресс-служба ОАО "ВолгаТелеком"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород