INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.04.2007г.

Президент ГК "Комплекс-ойл" принял участие в конференции "Перспективы инвестиций российских компаний в страны Европейского союза"

Конференция прошла в конце марта 2007 года в Москве (Гостиница Мариотт Аврора). Организаторами выступили Немецкая юридическая фирма "Байтен Буркхардт" и компания КПМГ, один из мировых лидеров в оказании аудиторских и консультационных услуг.

В рамках прошедшей конференции обсуждались такие вопросы как основные тенденции инвестирования российскими компаниями в страны Евросоюза, юридические аспекты сотрудничества, репутация как условие успешной сделки.

В мероприятии приняли участие представители таких компаний как КПМГ, "Байтен Буркхардт", Международный Московский банк, CNC- Communications & Network Consulting. Ведущим конференции стал Георгий Петров, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ; со вступительным словом к собравшимся обратился Глава представительства Европейской комиссии в России Марк Франко.

Интерес "ГК "Комплекс-ойл" к данному мероприятию вызван расширением географии деятельности и выходом на европейский рынок. В марте 2006 года Группа приобрела сеть немецких нефтебаз Tabeg, став первым российским трейдером – собственником зарубежной компании. Президент ГК "Комплекс-ойл" Дмитрий Парфенов поделился с делегатами опытом международного экономического взаимодействия в рамках выступления "Практический пример сделки по приобретению компании в Европе российской компанией". Как нужно подходить к сделке с немецкими партнерами, какие особенности менталитета и стереотипы нужно учитывать, чтобы переговоры прошли успешно – эти и другие выводы озвучил в своем докладе Д. Парфенов.

Источник: Пресс-служба ГК "Комплекс-ойл"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород