INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.04.2007г.

Информация о предприятиях с поддельными лицензиями, принимающих участие в конкурсах на размещение муниципального заказа, будет передана в правоохранительные органы

Информация о предприятиях с поддельными лицензиями, принимающих участие в конкурсах на размещение муниципального заказа, будет передана в правоохранительные органы. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Нижнего Новгорода по экономике, городскому имуществу и градостроительству Владимир Колчин по итогам оперативного совещания в администрации города в понедельник, 9 апреля.

Как сообщил директор департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Алексей Янченко, на прошлой неделе департаментом было проведено два конкурса на размещение муниципального заказа, в которых приняли участие порядка 60 подрядчиков. В ходе проверок было обнаружено, что 6 из них имеют поддельные лицензии.

В.Колчин заметил, что по сравнению с 2006 годом количество данных нарушений выросло, что можно объяснить возросшим интересом к муниципальному заказу из-за большого объема ремонтных работ, запланированных на 2007 год.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород