INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.04.2007г.

Владимир Иванов: "Доходы консолидированного бюджета в 2007 году должны составить не менее 70 млрд. рублей"

10 апреля Правительство Нижегородской области приняло постановление "О мерах по реализации Закона Нижегородской области "Об областном бюджете на 2007 год".

Приоритетными направлениями работы по исполнению областного бюджета в 2007 определены обеспечение поступления доходов в консолидированный бюджет области в объеме не менее 70 млрд. рублей, а также выполнение в полном объеме расходных полномочий органов государственной власти и органов местного самоуправления Нижегородской области.

Как отметил заместитель губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов, Постановление принято в целях обеспечения качественного и в полном объеме исполнения областного бюджета в 2007 году.

В частности постановление предусматривает мониторинг основных показателей финансово-хозяйственной деятельности предприятий и организаций, сокращение недоимки по платежам в бюджет прошлых лет, реализацию мероприятий, направленных на повышение рентабельности убыточных предприятий, увеличение размера заработной платы, а также недопущение ее "теневой" выплаты.

Органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области даны рекомендации по разработке комплекса мер, направленных на исполнение в полном объеме местных бюджетов и получение дополнительных доходов в бюджет области.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород