INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.04.2007г.

Шестая межрегиональная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления"

Шестая межрегиональная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления" пройдет на Нижегородской ярмарке 25-26 апреля. Об этом РИА "Кремль" сообщили в областном правительстве.

Организаторы рассчитывают, что мероприятие соберет более 600 участников со всей России. На конференцию приедут представители предприятий и организаций, представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, МСУ, ученые не только из регионов Приволжского федерального округа, но и из Московской области, Камчатки, Воронежа, Карелии.

В конференции ожидается участие полномочного представителя президента в ПФО Александра Коновалова, губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. Уже дали свое согласие на участие заместитель министра информационных технологи и связи РФ Дмитрий Милованцев и руководитель федерального агентства информационных технологий РФ Владимир Матюхин.

Организаторы мероприятия - правительство Нижегородской области совместно с Минэкономразвития РФ, Минсвязи РФ, аппаратом полномочного представителя президента в ПФО.

Основная цель конференции — обмен опытом между регионами. На выставке будет представлен ряд решений очень ярких и интересных проектов. Начнется мероприятие пленарным заседанием и продолжится работой 9 секций. В их числе: "Информационные технологии как инструмент государственного и муниципального управления", "Юридические аспекты применения IT-технологий в управлении", "Телекоммуникации и связь", "Информационная безопасность региона", "Геоинформационные технологии в управлении", "Корпоративные информационные системы в управлении" и др.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород