INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.04.2007г.

Межрегиональная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии - инструмент повышения эффективности управления"

25 апреля в 10.00 на Нижегородской ярмарке (павильон №1) откроется Межрегиональная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии - инструмент повышения эффективности управления".

Межрегиональная конференция пройдет 25-26 апреля и соберет более 600 профильных специалистов и экспертов из всех регионов РФ.

В открытии и работе конференции примут участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов, заместитель Министра информационных технологий и связи РФ Дмитрий Милованцев, руководитель федерального агентства информационных технологий РФ Владимир Матюхин.

Работа конференции будет организована по 9-ти тематическим секциям: "Информационные технологии как инструмент государственного и муниципального управления", "Юридические аспекты применения IT-технологий в управлении", "Телекоммуникации и связь", "Информационная безопасность региона", "Геоинформационные технологии в управлении", "Корпоративные информационные системы в управлении", "Информатизация в сфере культуры", "Информационные технологии в образовании и обучении", "Информационные технологии в государственном и муниципальном заказе".

Также в ходе конференции состоится пресс-конференция участников мероприятия, и будут организованы два телемоста: с Москвой и районами Нижегородской области. Их основными темами станут обращения граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, юриспруденции.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород