INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.04.2007г.

Валерий Шанцев примет участие в церемонии оглашения Президентом России Владимиром Путиным ежегодного послания к Федеральному Собранию

26 апреля Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев по приглашению Администрации Президента РФ примет участие в церемонии оглашения Президентом России Владимиром Путиным ежегодного послания к Федеральному Собранию, которая традиционно пройдет в Мраморном зале Кремля.

Как сообщает пресс-служба Президента РФ, содержание Послания до момента произнесения не разглашается. Сам глава государства объясняет это тем, что "иначе теряется смысл документа".

Для Владимира Путина это будет восьмое Послание парламенту, четвертое - во второй срок пребывания на посту главы государства. По Конституции, глава государства выступает с программной речью ежегодно, определяя приоритеты развития страны. Как правило, его речь длится около часа.

В Кремль приглашаются члены Правительства РФ, председатели Конституционного, Верховного и Высшего арбитражного судов, генеральный прокурор, председатель Центризбиркома, глава Счетной палаты, члены Государственного совета и главы основных конфессий.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород