INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.04.2007г.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев требует проводить работы по закрытию тепловых контуров в отведенные для этого сроки

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев требует проводить работы по закрытию тепловых контуров в отведенные для этого сроки. Об этом глава региона заявил 27 апреля на заседании правительства Нижегородской области.

"Мы можем вовремя начать отапливать, но нет смысла это делать при не закрытых тепловых контурах. Мы просто отапливаем воздух. Это ладно, что прошлая зима была теплой, а что мы бы делали при настоящей русской зиме?", - сказал губернатор.

Губернатор выразил свое возмущение тем, что в Нижегородской области десятки людей ежедневно остаются без водоснабжения и электроэнергии или газа. "Не существует в осенне-зимний период плановых ремонтов на сетях. Это все аварии", - добавил губернатор.

Как сообщалось ранее, правительство Нижегородской области на своем заседании 27 апреля утвердило план основных мероприятий по подготовке жилищно-коммунального хозяйства, объектов социальной сферы и топливно-энергетического комплекса к осенне-зимнему периоду 2007-2008 годов.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород