INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.05.2007г.

Открытый конкурс на право заключения договора на выполнение работ по поставке компьютерного, серверного, сетевого оборудования, программного обеспечения, по настройке, модификации и технической поддержке информационной системы

ОАО "Нижегородский машиностроительный завод" извещает заинтересованных лиц об открытом конкурсе на право заключения договора на выполнение работ по поставке компьютерного, серверного, сетевого оборудования, программного обеспечения, по настройке, модификации и технической поддержке информационной системы, создаваемой на базе поставляемого и имеющегося оборудования, на 2007г.

Для участия в конкурсе претенденты должны получить конкурсную документацию, подготовить и представить конкурсную заявку, а также необходимые документы, подтверждающие квалификацию. Заявки принимаются с 30.04.2007 года до 11час.00 мин. 15.05.2007 года.

Почтовый адрес для подачи заявок 603052 г .Н.Новгород, Сормовское шоссе, 21.

Вскрытие конвертов с заявками и открытие доступа к электронным заявкам начнется в 11.00 по местному времени 15.05.2007 года по адресу г.Н.Новгород, Сормовское шоссе, 21, кабинет генерального директора. Участник, признанный победителем конкурса, получит предложение заключить договор на выполнение работ по поставке компьютерного, серверного, сетевого оборудования, программного обеспечения, по настройке, модификации и технической поддержке информационной системы, создаваемой на базе поставляемого и имеющегося оборудования. На конкурс не допускается подача заявки на частичное оказание услуг.

Конкурсная документация по данному конкурсу может быть получена по адресу 603052 г .Н.Новгород, Сормовское шоссе, 21, управление информационных технологий. По всем вопросам обращаться к ответственному лицу Туковой Ирине Валентиновне по телефону 8 (8312) 498370. Источник: Пресс-служба ОАО "Нижегородский машиностроительный завод"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород