INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.05.2007г.

Годовое общее собрание акционеров ОАО "СИБУР-Нефтехим" пройдет 25 мая

Годовое общее собрание акционеров ОАО "СИБУР-Нефтехим" пройдет 25 мая – соответствующее решение было принято на заседании Совета директоров компании, которое проходило 23 апреля.

Годовое общее собрание акционеров ОАО "СИБУР-Нефтехим" будет проходить в офисе компании в Нижнем Новгороде (ул. Ошарская, 63) в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

В повестку дня собрания включены следующие вопросы: утверждение годового отчета Общества за 2006 год, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках; распределение прибыли по результатам финансового года; избрание членов Совета директоров и Ревизионной комиссии Общества; утверждение аудитора Общества; одобрение заключения сделок между ОАО "СИБУР Холдинг" и ОАО "СИБУР-Нефтехим", в совершении которых имеется заинтересованность и которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления Обществом обычной хозяйственной деятельности.

На заседании Совета директоров были также утверждены форма и текст бюллетеней для голосования на общем собрании акционеров, определен порядок предоставления информации акционерам.

Председателем годового общего собрания акционеров назначен член Совета директоров, генеральный директор ОАО "СИБУР-Нефтехим" Петр Крупнов, секретарем собрания – секретарь Совета директоров, начальник управления собственности и корпоративного права ОАО "СИБУР-Нефтехим" Наталья Стрелкова.

Источник: Пресс-служба ОАО "СИБУР-Нефтехим"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород