INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.05.2007г.

ОКБМ на Международном салоне изобретений в Женеве

35-й Международный салон изобретений, технологий, новой техники и товаров ("Женева-2007") состоялся в г. Женева (Швейцария) с 17 по 23 апреля 2007 года.

В работе салона ФГУП "ОКБМ" участвовало в составе экспозиции группы предприятий Нижегородской области (СКБ РИАП, ОАО "РУМО", ООО "Регионметтранс", ЗАО "Консар", ООО "ГлобалТест") под руководством Министерства промышленности и инноваций, Министерства инвестиционной политики Нижегородской области и при непосредственном участии губернатора Нижегородской области В.П.Шанцева.

На салоне экспозиция Нижегородского региона была одной из самых представительных, и привлекала внимание посетителей и членов жюри, производящих отбор потенциальных лауреатов Салона. По результатам работы салона экспозиции Нижегородского региона была присуждена золотая медаль и диплом.

Всего на салоне в составе экспозиции Нижегородской области было представлено 12 проектов. Все проекты были оценены наградами различного достоинства.

ОКБМ представило проект "МГР-Т – инновационная ядерная технология для комбинированного производства электроэнергии и водорода", который привлекал внимание как представителей промышленности различных стран, так и рядовых посетителей салона.

По результатам рассмотрения жюри проект ОКБМ был награжден золотой медалью салона, специальным "Гран-при" салона и дипломом Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам за высокий уровень разработок. Такая оценка разработок ОКБМ, безусловно, является признанием на высоком международном уровне вклада предприятия в развитие передовых технологий XXI века и сможет помочь поиску инвесторов и реализации данного проекта.

Источник: ФГУП "ОКБМ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород