INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.05.2007г.

В.Шанцев встретится с делегацией ООО Сименс в России

В среду, 16 мая, в 14.00 (Кремль, корпус 1, 5 этаж, ауд. 515) Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретится с делегацией ООО "Сименс в России".

В рамках встречи состоится подписание Соглашения о сотрудничестве между Правительством Нижегородской области и компанией Сименс. Документ подпишут Губернатор Валерий Шанцев и Президент ООО "Сименс в России", Вице-президент "Сименс АГ" Дитрих Мёллер.

Соглашением определяются общие интересы сторон, а также заинтересованность в сотрудничестве на взаимовыгодной основе.

В соглашении определены основные направления сотрудничества, среди которых наиболее значимыми являются энергетика, связь и здравоохранение, реализация конкретных проектов.

Планируется, что успешная реализация намерений позволит применить готовые продукты компании "Сименс" для решения инфраструктурных вопросов на территории Нижегородской области, привлечь промышленные предприятия области к производству компонентов для концерна "Сименс АГ", расширяя, таким образом, свое присутствие на глобальном рынке товаров и услуг.

Подписание соглашения между Правительством Нижегородской области и ООО "Сименс" не повлечет дополнительных расходов из областного бюджета Нижегородской области.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород