INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.05.2007г.

Нижегородская область будет представлена на международной выставке "MITF - 2007"

Нижегородская область будет представлена на Международной туристской выставке "MITF - 2007", которая пройдет в Москве с 17 по 20 мая.

Участие в выставке примут более 1000 представителей туристского и курортного бизнеса, руководители государственных и частных учреждений и компаний, владельцы отелей и ресторанов, авиакомпаний более чем из 40 стран мира.

Нижегородская область будет представлена единой экспозицией, дающей представление о туристском потенциале региона, существующих и перспективных предложениях на рынке туристических услуг региона.

В ходе выставки будут презентованы рекламно-информационные материалы о туристском потенциале области (фильмы, каталоги, буклеты). Также пройдет презентация Всероссийского фестиваля "Золотая Хохлома", который состоится в Семенове 16 - 17 июня 2007 года.

Делегацию Нижегородской области на форуме возглавит заместитель губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина. Также в работе форума примет участие министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Василий Казаков.

В рамках официального открытия Международной выставки пройдет выступление нижегородского вокально-инструментального ансамбля "Нижегородские ложкари".

Основная цель участия нижегородской делегации в выставке "MITF-2007" - продвижение нижегородского туристского продукта на международный рынок и развитие въездного туризма.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород