INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.05.2007г.

Нижегородское Заксобрание приняло изменения в закон о господдержке инвестдеятельности в регионе

Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области на заседании во вторник приняли изменения в закон "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Нижегородской области". Об этом сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", присутствующий на заседании.

Законопроект разработан в целях приведения закона Нижегородской области "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Нижегородской области" в соответствие с федеральным инвестиционным, бюджетным и налоговым законодательством.

Статью 21 вышеуказанного закона, в которой определен порядок предоставления инвестиций из государственных источников, предлагается дополнить нормами, устанавливающими обязанность по уплате процентов за пользование бюджетными средствами.

В целях уточнения терминологии предлагается изменить формулировку пункта 2 статьи 14 вышеуказанного закона, поскольку льготы по налогу на имущество организаций предоставляются не в части платежей в областной бюджет, а устанавливаются законом области в части налога, зачисляемого в консолидированный бюджет.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород