INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.05.2007г.

Рабочие группы по вопросам застройки исторического центра Нижнего Новгорода, услуг ЖКХ и ядерной энергетики будут сформированы при Общественной палате Нижегородской области

Рабочие группы по вопросам застройки исторического центра Нижнего Новгорода, услуг ЖКХ и ядерной энергетики будут сформированы при Общественной палате Нижегородской области. Данное решение принято в ходе заседания Совета Общественной палаты в среду, 23 мая.

Председатель Общественной палаты Роман Стронгин подчеркнул, что нужно понять, что происходит в сфере ЖКХ. В данную рабочую группу планируется включить министра ЖКХ Нижегородской области Андрея Мошонкина, председателя комитета ЗС НО по жилищной политике и градостроительству Александра Серикова, первого заместителя мэра Нижнего Новгорода по ЖКХ Сергея Гладышева и других представителей исполнительной власти, общественных организаций.

В состав рабочей группы по вопросу о застройке исторической части Нижнего Новгорода войдут директор департамента градостроительного развития территории Нижегородской области Александр Бодриевский, председатель комитета ЗС НО по жилищной политике и градостроительству Александр Сериков, председатель комиссии Гордумы Нижнего Новгорода по развитию города, строительству и архитекторе, гендиректор ГК "Столица Нижний" Олег Сорокин и другие.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород