INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.05.2007г.

ОАО "Нижновэнерго": ввод ограничения потребления электрической энергии и мощности для Нижегородского региона не актуален

Несмотря на установившуюся аномально жаркую погоду значительного увеличения энергопотребления по Нижегородской области не наблюдается и составляет не более 3 процентов. Загрузка оборудования составляет около 70 % от загрузки в режимах зимнего максимума. Следовательно, ввод ограничений потребления электрической энергии и мощности для Нижегородского региона не актуален.

Специалистами ОАО "Нижновэнерго", (функции единоличного исполнительного органа исполняет ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа"), осуществляется постоянный контроль посредством телеизмерений загрузки трансформаторов и линий электропередачи на подстанциях, контроль состояния силового оборудования осуществляемый дежурным персоналом при ежедневных осмотрах. Проводятся мероприятия по недопущению замыкания проводов линий электропередачи 110 и 35 кВ на древесно-кустарниковую растительность, контролируются стрелы провиса проводов высоковольтных линий, увеличены работы по расчистке просек.

В целом специалистами ОАО "Нижновэнерго" обстановка оценивается как удовлетворительная.

Источник: Пресс-служба ОАО "Нижновэнерго"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород