INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.06.2007г.

Акция по популяризации государственных символов России стартует в Нижнем Новгороде

Акция по популяризации государственных символов России стартует в Нижнем Новгороде. Об этом РИА "Кремль" сообщили в НРО ВПП "Единая Россия".

Ее ключевым моментом станет широкое распространение среди населения ленточек с российским триколором, а также значков с изображением Герба России, Президента Российской Федерации или символики партии.

Мероприятия по раздаче ленточек пройдут с 8-го по 12 июня в точках сосредоточения большого числа граждан: на центральных улицах, местах пересечения крупных транспортных маршрутов, а также местах отдыха и гуляния.

Цель акции – пропаганда и популяризация государственных символов России (государственного флага, государственного герба, государственного гимна), как элементов формирования новой гражданской культуры и утверждения российской государственности.

Мероприятия по празднованию Дня России, который отмечается 12 июня, станут только первым этапом Всероссийской акции "Моя страна – Единая Россия". Второй и третий этап акции приурочены ко Дню государственного Флага (22 августа) и Дня народного Единства (4 ноября).

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород