INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
08.06.2007г.

Горьковский автозавод впервые принимает участие в Международной специализированной выставке "АВТОКОМПЛЕКТ/ICTA-2007"

Горьковский автозавод впервые принимает участие в Международной специализированной выставке "АВТОКОМПЛЕКТ/ICTA-2007" в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе Группы ГАЗ.

"Автокомплект/ICTA" представляет собой новый выставочно-конференционный проект международного масштаба, организованный при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Объединения автопроизводителей России, Правительства Санкт-Петербурга, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.

На выставке представлен широкий ряд материалов, комплектующих и оборудования для автомобильной промышленности, а также технологии и услуги в сфере сертификации и стандартизации продукции, автосервиса, подготовки персонала.

Горьковский автомобильный завод в настоящее время изготавливает более 5 000 наименований автомобильных деталей, узлов и агрегатов для нужд собственного производства и в качестве запасных частей к автомобилям. На выставке "ГАЗ" демонстрирует широкие возможности в изготовлении автокомпонентов высокого качества, произведённых с использованием технологий ведущих фирм мира. Это - диафрагменные сцепления, узлы тормозной системы (тормозные скобы, гидровакуумные усилители тормозов и т.п.), задние мосты, передние оси, коробки перемены передач, кузовная арматура и другие комплектующие. Представители предприятий автомобильной отрасли также могут ознакомиться с технологическим потенциалом Горьковского автозавода по производству автомобильных агрегатов. Полный цикл механической и термической обработки, холодной и горячей штамповки, окраски и металлопокрытия позволяет "ГАЗу" осваивать номенклатуру более широкого профиля и привлечь к сотрудничеству перспективных деловых партнеров в области производства автокомпонентов.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород