INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.06.2007г.

Нижегородский "Атомэнергопроект" 21 июня проведет презентацию проекта строительства типового блока АЭС

Нижегородский институт "Атомэнергопроект" 21 июня проведет презентацию проекта строительства типового блока АЭС, говорится в пресс-релизе института.

Согласно сообщению, цель данной презентации - найти стратегических партнеров в строительном комплексе России.

В ходе мероприятия участникам презентации будет представлена информация о сроках строительства, проектные характеристики объектов, виды и объемы работ, сметная стоимость.

Кроме того, будут рассмотрены предложения подрядных организаций, желающих принять участие в строительстве по следующим характеристикам - опыт работы при строительстве подобных зданий и сооружений, опыт сооружения объектов (стоимостью контракта не менее 50 млн. рублей), наличие собственной строительной базы и механизаций, численность строительно-монтажных кадров и их квалификация (разряды рабочих, численность ИТР, руководящий состав) не менее 100 человек, наличие лицензий на заявленные к выполнению работы, наличие сертификата соответствия системы менеджмента качества организации требованиям стандарта ИСО 9001:2000;

Обязательные требования к участникам - на производство работ по атомной тематике Компания должна на момент заключения договора иметь лицензии Росстроя на производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий сооружений, строительство зданий сооружений, за исключением сооружений сезонного или вспомогательного назначения.

Кроме того, необходимо иметь лицензии Ростехнадзора на сооружение АС (блоков АС) и изготовление оборудования для АС (блоков АС).

Источник: "НТА Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород