INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.06.2007г.

"Термаль" поставит ФСБ электротермические изделия

Концерн "Термаль" приступил к выполнению заказа Федеральной службы безопасности Российской Федерации на поставку электротермического имущества.

По сообщению заместителя коммерческого директора Н. В. Гущиной, 14 мая 2007 года "Термаль" выиграл тендер на поставку электрических грелок, конфорок к электрическим плитам и трубчатых электронагревателей. Сумма контракта составила порядка 500 000 рублей. В настоящее время начато исполнение этого заказа.

ЗАО "Концерн "Термаль" зарекомендовало себя как добросовестный производитель электротермического оборудования, качественно и своевременно выполняющий условия контракта. Ежегодное сотрудничество нижегородского концерна и ФСБ РФ длится уже на протяжении нескольких лет.

Дополнительная информация:

ЗАО "Концерн "Термаль" (г. Нижний Новгород) является одним из крупнейших производителей широкого ассортимента электротермического оборудования на базе ТЭН собственного изготовления в рамках трех направлений: технологическое оборудование для предприятий общественного питания, электротермические изделия для судостроения, и товары народного потребления.

Источник: Пресс-служба ЗАО "Концерн "Термаль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород