INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.06.2007г.

ОАО "ЗМЗ" в очередной раз признано добросовестным налогоплательщиком

ОАО "Заволжский моторный завод" (входит в холдинг ОАО "Северсталь-авто") в очередной раз признано добросовестным налогоплательщиком.

Из более чем трех тысяч предприятий Нижегородской области только 115, в число которых вошел и ЗМЗ, удостоены по итогам 2006 года звания "Лучший налогоплательщик Нижегородской области". На церемонии награждения, которая состоялась 15 июня в Нижегородском Кремле, исполнительному директору ОАО "ЗМЗ" К.Д.Рухани губернатором Нижегородской области В.П.Шанцевым была вручена Благодарность "ОАО "ЗМЗ" за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов, сборов и других платежей в бюджеты всех уровней в 2006 году".

ОАО "ЗМЗ" уже шестой год подряд признается Федеральной налоговой службой РФ по Нижегородской области добросовестным налогоплательщиком и стабильно удерживает позиции одного из крупнейших налогоплательщиков среди промышленных предприятий региона.

Кстати. Впервые в число лучших налогоплательщиков (по итогам 2006 года) области вошли два дочерних предприятия Заволжского моторного завода – ООО "Литейный завод РосАЛит" и ООО "ЗМЗ-Транссервис". Одновременно с ЗМЗ им также в торжественной обстановке были вручены Благодарности за подписью губернатора и руководителя УФНС России по Нижегородской области.

За 2006 год ОАО "ЗМЗ" консолидировано с дочерними предприятиями, увеличило на 12,8% по сравнению с 2005 годом отчисления в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды. При этом в областной бюджет перечислено на 40% больше, чем в 2005 году.

Источник: Пресс-служба ОАО "Заволжский моторный завод"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород