INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.06.2007г.

Автобусы "Группы ГАЗ" представлены на казанском автосалоне "Автомобиль в сердце России"

Автобусы "Группы ГАЗ" представлены на казанском автосалоне "Автомобиль в сердце России". Об этом РИА "Кремль" сообщили в пресс-службе "Группы ГАЗ".

В экспозицию вошли автобусы ПАЗ-3237, ПАЗ-3204 и ЛиАЗ-5293.

ПАЗ-3237 – первый отечественный малый низкопольный автобус (7755x2500x2856). Высокая маневренность в плотном городском потоке, удобная посадка высадка пассажиров, экономичный экологически чистый двигатель и дисковые тормоза на всех колёсах – всё это делает автобус актуальным в условиях крупных городов с интенсивным пассажиропотоком.

ПАЗ-3204 – малый городской коммерческий автобус двухдверной модификации, обеспечивающей удобство и скорость посадки/высадки пассажиров в условиях интенсивного городского движения. На ПАЗ-3204 установлены двигатель Cummins соответствующий нормам экологической безопасности Euro-2 и коробка переключения передач Zahnrad fabrik. Автобус оснащён 18 местами для сидения, полная вместимость салона – 52 пассажира. ПАЗ-3204 отличают экологичность и высокая экономика пассажирских перевозок, как в условиях города, так и на пригородных маршрутах.

ЛиАЗ-5293 – большой городской автобус. Двигатель Cummins, соответствующий европейскому стандарту Euro-2, автоматическая КПП, низкий уровень пола и невысокая стоимость по сравнению с западными аналогами – всё это делает ЛиАЗ-5293 незаменимым в условиях любого мегаполиса и позволяет существенно разгрузить транспортные магистрали.

Автобусы, производимые на предприятиях "Группы ГАЗ", вызывают повышенный интерес у частных пассажирских автоперевозчиков Татарстана, как наиболее приемлемые по стоимости и ремонтопригодности, отметил источник.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород