INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ

Виртуальное знакомство с "ИНТАЛЕВ". Дистанционные демонстрации - новая возможность увидеть продукты в действии

21 июня успешно прошла первая дистанционная презентация программного продукта ИНТАЛЕВ "Документооборот 2005" компании "Универсалстрой", г. Ульяновск. Дистанционные демонстрации - новый удобный и быстрый способ увидеть продукты "ИНТАЛЕВ" в действии, не выходя из офиса. Не существует больше горизонтов и границ. Не важно, есть ли в вашем городе представительство "ИНТАЛЕВ", современные технологии позволяют Вам пообщаться с консультантами компании в живую и увидеть, как же именно реализована интересующая вас функция.

"ИНТАЛЕВ" на сегодняшний день имеет представительства во всех федеральных округах России, в ПФО центры "ИНТАЛЕВ" расположены в Нижнем Новгороде и в Казани, однако география внедрений гораздо шире. Компании, которые не имеют возможности пригласить консультантов к себе или приехать в один из офисов, также смогут познакомиться с методическими решениями и программными продуктами "ИНТАЛЕВ".

Удаленная демонстрация позволяет клиенту общаться с консультантом ИНТАЛЕВ в режиме "on-line". На экране своего монитора клиент видит презентацию программного продукта, открытого на рабочем столе консультанта. В реальном времени специалист ИНТАЛЕВ показывает, как работать с программой, в любой момент можно задать интересующий вопрос.

Технические требования для проведения дистанционной презентации низкие. Достаточно интернет-скоростей, которые предоставляет технология ADSL. Все что необходимо для эффективной работы - это Internet Explorer версии 6.0, программа Skype, приложение MS Java или Sun Java и, разумеется, наушники с микрофоном для общения с консультантом. Это доступно даже для небольшой компании.

"Главное преимущество дистанционной диагностики, - подчеркнул Сергей Львов, генеральный директор приволжского офиса "ИНТАЛЕВ" - простота. Ее это можно сделать обычным инструментом рабочего совещания по выработке решений. Не нужно заранее согласовывать встречи и сложную логистику перемещений собственных сотрудников и консультантов. Не нужно выезжать в другие города или какой-то чужой офис, нет необходимости тратить деньги на командировочные расходы. Не нужно самостоятельно устанавливать и настраивать неизвестные программные продукты. Просто назначается обычное совещание, 30-40 минут презентации через проектор и выяснений вопросов с консультантом. И получен результат: ясное понимание о назначении продукта, ответы на все озвученные вопросы. Дистанционная диагностика -, реальная возможность попробовать функциональность не на слух, а "на зуб".

Источник: "ИНТАЛЕВ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород