INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.06.2007г.

Члены Совета Общественной палаты Нижегородской области считают необходимым создать в регионе "Положение о статусе молодого специалиста"

Члены Совета Общественной палаты Нижегородской области считают необходимым создать в регионе "Положение о статусе молодого специалиста". Данное предложение было озвучено на заседании Совета Общественной палаты Нижегородской области 25 июня.

По словам председателя Общественной палаты, ректор ННГУ Романа Стронгина, в настоящее время подобные положения остались существовать в некоторых структурах и на предприятиях как внутренний документ. При этом он отметил, что в ННГУ есть такое положение, и это приносит положительный результат.

Директор ФГУП ФНПЦ НИИС им. Седакова, председатель комиссии Общественной палаты по развитию экономики Валентин Костюков отметил, что можно обратиться в органы исполнительной власти с просьбой создать и использовать данное положение, но заставить акционерные общества принять такие документы, сложно.

Роман Стронгин отметил, что данный вопрос необходимо проработать с нижегородскими профсоюзными организациями и Нижегородской ассоциацией промышленников и предпринимателей.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород