INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.06.2007г.

Определены 150 лауреатов областной стипендии имени Г.А.Разуваева

Стипендиальный совет по присуждению областных стипендий имени выдающегося ученого Григория Алексеевича Разуваева подвел итоги конкурса среди претендентов 2007 года.

В конкурсе на соискание именных стипендий приняли участие 224 аспиранта Нижегородской области. Наибольшее количество заявок традиционно поступило от представителей физических и технических наук, также были представлены заявки от соискателей химиков и медиков.

"Человечество объективно прогрессирует и поэтому уровень представляемых исследований год от года неуклонно растет", - отметил председатель Совета, академик Глеб Абакумов. Приоритет в присуждении стипендии отдавался молодым ученым, чьи исследования находятся на высоком научном уровне и имеют значение для развития Нижегородской области.

В соответствии с положением об областных стипендиях, члены стипендиального Совета определили 150 наиболее достойных кандидатов, ставших лауреатами стипендии имени Г.А.Разуваева. Торжественное вручение дипломов лауреатов состоится в начале нового учебного года.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород