INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.06.2007г.

ГК "Комплекс-ойл" на "Российском национальном Олимпе"

В рамках 11-го Петербургского международного экономического форума ГК "Комплекс-ойл" была удостоена Главной Всероссийской общественной награды - "Российского Национального Олимпа". Единственная национальная премия не только отражает высшие достижения российского общества во всех сферах его деятельности, но и является признанием вклада в укрепление экономики страны, в возрождение национальной идеи.

Высочайший статус награды подтверждает и то, что она вручается по рекомендациям Правительства РФ, профильных комитетов и комиссий Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, органов местного самоуправления.

Учредителями Премии являются Фонд социального развития "Третье тысячелетие", Российская Академия наук, Правительство Российской Федерации, Торгово-Промышленная Палата РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей, Всероссийский выставочный центр.

В рамках торжественной церемонии награждения ГК "Комплекс-ойл" была вручена главная награда Премии – "Золотой Олимп" и Золотой Почетный Диплом, подписанный членами Олимпийского жюри – самыми выдающимися нашими соотечественниками. Так же компания стала Лауреатом в номинации "Золотой Прометей", отмечающей профессиональные успехи компаний топливно-энергетического комплекса. Почетный Диплом и статуэтка "Золотого Прометея" вручены ГК "Комплекс-ойл" "За выдающийся вклад в развитие ТЭК и экономику страны". Президент Группы Д.В. Парфенов был награжден Персональным Орденом "За Честь и Доблесть" за служение российскому народу.

В различное время Премии удостаивались такие легендарные соотечественники как Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II, Алексей Леонов, Борис Ельцин, Михаил Горбачев, Владислав Третьяк, Майя Плисецкая, Алексей Маресьев, Людмила Зыкина.

В этом году вместе с ГК "Комплекс-ойл" Лауреатами "Российского национального Олимпа" стали генеральный директор ОАО "Сургутнефтегаз" Владимир Богданов, митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Владимир, знаменитый путешественник Федор Конюхов, заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, выдающийся фигурист Евгений Плющенко, кардиолог Евгений Чазов и многие другие, кого по праву можно назвать элитой нашей страны.

"Значимость этой премии для ГК "Комплекс-ойл", прежде всего, в её идее - не только поощрять успехи компаний в профессиональной области, но и оценивать их вклад в жизнь страны в целом, умение видеть наряду с коммерческой выгодой реальную значимость деятельности для российского общества. Ведь укрепления страны можно добиться только совместными усилиями, основанными на общем понимании национальных ценностей и национальной идеи", - прокомментировал итоги вручения Премии президент ГК "Комплекс-ойл" Д.В. Парфенов.

Источник: Пресс-служба ГК "Комплекс-ойл"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород