INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.06.2007г.

14-я международная выставка «Уголь России и Майнинг 2007»

С 4 по 8 июня 2007 года Красный Якорь принял участие в 14-ой международной выставке «Уголь России и Майнинг 2007» в г. Новокузнецке.

Данная выставка, тематика которой охватывает интересы угледобывающих и машиностроительных предприятий, является крупнейшей в Российской Федерации. Так, в 2007 году в выставке приняли участие 150 иностранных экспонентов, учреждений, холдингов, компаний, являющихся крупными мировыми производителями горно-шахтного оборудования из Австрии, Великобритании, Германии, Казахстана, Польши, Украины, Беларуси, Франции, Чешской Республики, Швеции, Словакии, Швейцарии, Нидерландов и др., а также 450 российских угледобывающих, машиностроительных и других предприятий производящих продукцию для горно-шахтной промышленности.

Выставка проводилась под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ при поддержке: UFI — Всемирной ассоциации выставочной индустрии и РСВЯ — Российского союза выставок и ярмарок.

Красный якорь принимает участие в данной выставке 5-ый год. За время работы стенда его посетило более 500 специалистов угледобывающих компаний и производителей ГШО России, Украины, Казахстана, КНР, среди них ведущие производители горно-шахтного оборудования России и стран ближнего и дальнего зарубежья, такие как: ОАО «Анжеромаш», ООО «ДБТ Рус», ОАО «Сибирская холдинговая компания Юргинский машзавод», Zhangjiakou Coal Mining Machinery Co Ltd, ОАО «ЛМЗ Универсал», ООО «Рудгормаш-Кузбасс», ОАО «Харьковский машиностроительный завод «Свет Шахтера», а так же ведущие угледобывающие предприятия России и Украины: ОАО «СУЭК», ОАО ПО «СибирьУголь», ОАО ОУК «Южкузбассуголь», ОАО «Шахта Заречная», Шахта «Антоновская», Шахта «Полосухинская» ООО «Шахта Чертинская — Коксовая», ОАО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь», Шахта «Абашевская», Шахта «Салех», Шахта «Талдинская Западная 2», Шахта «Листвяжная», ОАО «Краснодонуголь», и многие другие.

Экспозиция Красного Якоря, неизменно пользующаяся успехом на протяжении последних трех лет, в этом году привлекла повышенное внимание посетителей. В немалой степени этому способствовало то обстоятельство что, Красный Якорь представил продукцию, не имеющую аналогов ни в России, ни за рубежом, производимую совместно и с использованием технологий своего партнера из Великобритании — компании Рейллок Чейн Лтд – единственного предприятия — производителя цепей и комплектующих для ГШО в Великобритании. В ноябре 2006 года Красный Якорь и Рейллок Чейн Лтд подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому предприятия обмениваются достижениями в области инженерингового опыта, информацией в области производства и разработки новейших технологий данной отрасли с целью повышения качества и уменьшения себестоимости цепей для ГШО, используют единые технологии производства. Объединение двух компаний, обладающих огромным опытом в производстве, разработке и поставках продукции для предприятий горно-шахтного комплекса, позволило предложить потребителю всю гамму цепной продукции и комплектующих калибров от 14 до 48 мм. Благодаря совместной работе наших компаний потребитель получил возможность выбора высококачественного оборудования не только обладающего увеличенными прочностными характеристиками, но и имеющего ресурс более чем в 2 раза превышающий ресурс аналогичной продукции, предлагаемой другими производителями. Кроме того компания представила на Российский рынок совершенно новые продукт: кованный скребок горизонтального исполнения. В настоящее время компания имеет возможность комплектования скребками конвейеров более 100 профилей всех ведущих производителей. Достоинства данной конструкции скребков уже оценил коллектив шахты «Заречная», использующий в производстве данную продукцию уже более 3х лет.

Благодаря применению уникальных технологий производства и возможности поставки полного ассортимента цепей для ГШО и комплектующих СП Красный Якорь – Рейллок удалось занять более сильную позицию на рынке, что будет способствовать увеличению объема поставок предприятиям – партнерам и увеличению числа потребителей.

Источник: Пресс-служба ОАО «Красный якорь»

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород