INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.06.2007г.

В общественной приемной нижегородской УФРС с июля будут проходить консультации по вопросам землеустройства и исполнения решений судов

С июля прием в Общественной приемной при Управлении Федеральной регистрационной службы (УФРС) по Нижегородской области будут проводить сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) и Управления Роснедвижимости по Нижегородской области.

Согласно сообщению УФРС по Нижегородской области, судебные приставы будут проводить бесплатные консультации граждан по вопросам исполнения решений судов и другим направлениям своей деятельности, сотрудники Управления Роснедвижимости – по вопросам землеустройства, в том числе порядка оформления правоустанавливающих документов на земельные участки, соблюдения земельного законодательства и устранения нарушений в области земельных отношений.

Прием сотрудниками УФССП в июле будет организован в следующем режиме: 4 июля с 9:00 до 13:00 мск. - начальник юридического отдела Евгений Васькин; 10 июля с 14:00 до 18:00 мск. – начальник отдела организации работы по оценке и реализации имущества должников Светлана Гацоева; 13 июля с 9:00 до 13:00 мск. – начальник отдела организации работы по розыску должников и их имущества Виктор Кузнецов; 17 июля с 14:00 до 18:00 мск. – начальник отдела организации дознания и административной практики Сергей Мадеев.

Начальник отдела землеустройства и мониторинга земель Управления Роснедвижимости по Нижегородской области Владимир Патов проведет прием 10 июля с 9:00 до 12:00 мск.

Прием будет проходить по адресу: Нижний Новгород, улица Варварская, д.32, 1 этаж, каб.131.

Как сообщалось ранее, общественная приемная при УФРС работает уже более года, на сегодняшний день в ней проводят регулярный бесплатный прием граждан помимо сотрудников Управления адвокаты, нотариусы Нижегородской области и члены Общественного совета при Управлении.

Общественная приемная работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 мск., в пятницу – с 9:00 до 17:00 мск.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород