INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ

Дорогами ССП. ИНТАЛЕВ приглашает на новый тренинг по стратегическому управлению

Правильно сформулированные стратегические цели - главная составляющая управления компанией. Но как не ошибиться при их постановке? И как быстро выбрать эффективную стратегию? 24 июля в Казани на тренинге "Первый шаг к ССП. Выбор и формализация стратегии" Вы познакомитесь с универсальным инструментом выбора стратегии, отработаете практический навык ее разработки и сможете актуализировать свои знания в области стратегического управления.

Стратегия является важным условием долгосрочного и устойчивого роста бизнеса. Правильно сформулированные стратегические цели и четкий инструментарий их реализации - главные составляющие управления компанией. Но как не ошибиться при выборе стратегии? И как технологично выбрать эффективную стратегию?

ИНТАЛЕВ приглашает собственников и руководителей средних и крупных предприятий ПФО, директоров по развитию принять участие в тренинге "Первый шаг к ССП. Выбор и формализация стратегии", который состоится 24 июля в Казани, отель "Сафар".

Тренинг - это 20% теории и 80% практики. В первой части занятия Вы сможете актуализировать свои знания в области стратегического управления, узнаете, как технологично подойти к выбору стратегии развития и какие типы стратегических карт соответствуют каждой стратегии. В ходе практической работы Вы овладеете универсальным инструментом выбора стратегии и научитесь рисовать свою карту ССП на основе типовой карты для выбранной конкурентной стратегии.

На тренинге практикующие консультанты ИНТАЛЕВ поделятся с Вами накопленным опытом. Освоив предлагаемый инструмент выбора стратегии, Вы сможете самостоятельно проанализировать уже разработанную в компании стратегию или избежите ошибок, если только занимаетесь ее формализацией.

Участие в тренинге бесплатное. Подробная информация на сайте www.intalev.nnov.ru

Источник: "ИНТАЛЕВ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород