INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.07.2007г.

Правительство Нижегородской области и ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей" подписали соглашение о социально-экономическом партнерстве

Правительство Нижегородской области и ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей" 6 июля подписали соглашение о социально-экономическом партнерстве. От регионального правительства документ подписал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев от предприятия - его генеральный директор Владислав Меньщиков.

"Мы подписали соглашение о взаимодействии по развитию потенциала предприятия в регионе и по решению социальных вопросов с концерном. В Нижегородской области находится несколько предприятий, входящих в концерн. Отрадно, что концерн принял решение о развитии своих производств в регионе. Мы договорились о совместном решении этих вопросов. Также мы договорились о совместном обеспечении безопасности противовоздушной обороны и противоракетной обороны", - сказал губернатор по итогам подписания соглашения.

Как отметил генеральный директор ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей" Владислав Меньщиков, "у компании есть серьезные планы по развитию предприятий в Нижегородской области". "В рамках соглашения мы будем координировать работу по модернизации производственных мощностей", - сказал он.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород