INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.07.2007г.

Максимальный срок, в течение которого необходимо завершить разработку проектно-сметной документации для ремонтной кампании 2008 года в Нижнем Новгороде, составляет 1,5 месяца, - Вадим Булавинов

Максимальный срок, в течение которого необходимо завершить разработку проектно-сметной документации для ремонтной кампании 2008 года, составляет 1,5 месяца. Об этом мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов сообщил на оперативном совещании в городской администрации 9 июля.

Глава города подчеркнул, что без проектно-сметной документации невозможно будет осуществлять финансирование ремонтных работ и получать софинансирование из бюджетов других уровней.

Как сообщалось ранее, мэр Нижнего Новгорода дал поручение о подготовке проектно-сметной документации по ремонту жилья на 2008 год. Вадим Булавинов напомнил, что объем ремонтной кампании в Нижнем Новгороде в 2007 году составит более трех миллиардов рублей. "1,1 миллиарда будет потрачено на ремонт дорог, 1,5 млрд. - на ремонт жилья и 500 млн. – на ремонт объектов социальной сферы", - сказал мэр.

Напомним, что мэрия Нижнего Новгорода намерена привлечь профессиональных составителей смет для планирования ремонтной кампании на 2008 год. Как сообщил первый заместитель мэра по ЖКХ Сергей Гладышев, на эти цели будут выделены дополнительные средства.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород