INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.07.2007г.

Компания "Sojitz Corporation" (Япония) выступит посредником в переговорах между ГК "Автокомпонент" и японскими автомобилестроительными заводами, которые планируют проводить локализацию в России

Руководитель дивизиона по работе с Россией и странами СНГ компании "Sojitz Corporation" (Япония) господин Мутцуро Итами в ходе визита в Нижний Новгород 12 июля ознакомился с производством Группы Компаний "Автокомпонент".

Как отметили на предприятии, "производства ГК "Автокомпонент" произвели на господина Мутцуро Итами самое благоприятное впечатление: он остался очень доволен новейшим оборудованием, высоким уровнем организации производства, четко отлаженным механизмом работы предприятия".

Результатом визита стала договоренность о том, что компания "Sojitz Corporation" выступит посредником в переговорах между Группой Компаний "Автокомпонент" и японскими автомобилестроительными заводами, которые планируют проводить локализацию в России.

Визит руководителя дивизиона по работе с Россией и странами СНГ компании "Sojitz Corporation" – результат поездки руководства Группы Компаний "Автокомпонент" в апреле 2007 года в Японию в составе официальной делегации Нижегородской области, отметил источник.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород