INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.07.2007г.

Визит главы представительства Норвежско-Российской Торговой Палаты и руководителя проектов Посольства Норвегии в РФ

С 24 по 26 июля 2007 года Нижний Новгород посетит глава представительства Норвежско-Российской Торговой Палаты (НРТП) Владимир Багреев и руководитель проектов Посольства Норвегии в РФ Любовь Бычкова.

В рамках визита 25 июля пройдут деловые встречи с руководством ТПП Нижегородской области, представителями министерства промышленности и инноваций Нижегородской области и департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей Администрации Нижнего Новгорода. Темой встречи станет обсуждение программы визита официальной и деловой частей делегации Норвежско-Российской Торговой Палаты в Нижегородскую область во второй половине октября 2007 года.

По словам главы представительства НРТП Владимира Багреева, члены делегации настроены на долгосрочное и перспективное сотрудничество с нижегородскими предприятиями в таких отраслях, как судоходство, рыболовство (выращивание, разведение, производство продукции), строительство, деревообработка, вторичная переработка сырья, сельхозтехника, нефтеперерабатываюшая и нефтехимическая промышленности, банковский сектор, а также отрасли, использующие современные технологии (электроника, промышленные работы, биотехнологии и т.п.).

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород