INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.07.2007г.

Конференция-семинар "От бюджета выживания к бюджету развития" пройдет в Нижнем Новгороде 31 июля

Конференция-семинар "От бюджета выживания к бюджету развития" пройдет в Нижнем Новгороде 31 июля. Об этом сообщает организатор конференции – Центр социально-консервативной политики в ПФО (ЦСКП в ПФО).

Конференция-семинар проводится совместно с НРО ВПП "Единая Россия" и Институтом корпоративного развития (г. Москва).

В конференции примут участие: заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Зорин, депутат Государственной Думы РФ Андрей Буренин, секретарь политсовета НРО ВПП "Единая Россия" Сергей Некрасов, министр экономики Нижегородской области Геннадий Баландин, первый заместитель министра финансов Нижегородской области Людмила Старостина, председатель комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике городской Думы Нижнего Новгорода Ирина Семашко, а также представители муниципальных органов власти и актив НРО ВПП "Единая Россия".

В рамках конференции депутат Госдумы Андрей Буренин представит издание "Открытый бюджет России 2004-2007", где в доступной форме изложены устройство главного финансового документа России, основы бюджетного процесса, порядок распределения доходов и расходов и результаты использования денежных средств.

По мнению президента ЦСКП в ПФО Игоря Донато конференция-семинар имеет важные и практические задачи. "Люди хотят знать, каким образом и на что расходуются бюджетные средства. И это их законное право, игнорировать которое мы не можем. Помочь не только разобраться в тонкостях бюджетного процесса, но и донести информацию до всех интересующихся граждан нашей страны – вот конечная цель нашего мероприятия", - добавил Игорь Донато.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород