INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.08.2007г.

В Архангельске открылся авторизованный салон Горьковского автомобильного завода «Автоцентр ГАЗ Волга»

31 июля состоялось торжественное открытие современного авторизованного дилерского центра «ГАЗа» в Архангельске – «Автоцентр ГАЗ Волга».

«Автоцентр ГАЗ Волга», построенный с использованием новейших технологий в соответствии с корпоративными стандартами Горьковского автозавода расположен на Дачной улице, рядом с одной из самых оживлённых магистралей города – Окружным шоссе. Современная инфраструктура автоцентра занимает площадь 9100 м2 и обеспечивает комплексный подход при обслуживании клиентов. Сюда включены и просторный шоу-рум на 370 м2, и сервисная зона площадью более 1600 м2, оснащённая самым современным оборудованием и позволяющая одновременно обслуживать до 20 автомобилей.

В соответствии с концепцией «Клиент на первом месте» автоцентр ориентирован в первую очередь на удобство обслуживания клиентов: здесь осуществляются продажи автомобилей и запасных частей, сервисное обслуживание и гарантийный и посгарантийный ремонт всего модельного ряда, выпускаемого Горьковским автомобильным заводом. В демонстрационном зале предусмотрены рабочие места для представителей банков и страховых компаний.

В автоцентре представлена вся модельная линейка Горьковского автозавода с максимально широким ассортиментным рядом. Вниманию покупателей предложены такие популярные на российском рынке коммерческие автомобили как малотоннажные грузовики семейств «ГАЗель» и «Соболь», средние грузовые автомобили «Валдай», а так же «Волги» нынешнего модельного года с новым интерьером салона.

«Группа ГАЗ» продолжает реализацию программы создания сети авторизованных дилерских центров, обеспечивающих единое высокое качество обслуживания потребителей во всех регионах России и странах Содружества. На сегодняшний день открыты 46 авторизованных дилерских центров: в Перми, Ижевске, Тюмени, Пятигорске, Ставрополе, Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде и других городах, а также в Казахстане.

Источник: Пресс-служба "Группы ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород